Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил эту чудо игру в Стиме (Парни продают игру а помочь по сути ничем не могут)

Скрины приложил ниже. За неделю много действий сделал ,постараюсь написать все ,если что забыл ,потом добавлю

При запуске игры выходит такой файл смотрите "СКРИН 1" Игра в деспетчере задач висит 10 секунд а потом пропадает не запускаясь не важно через что или как я ее запускаю. Пробовал через администратора запускать ...нечего не менялось

Мой компьютер 4,0ггц оперативная память 16гб , видеокарта 8гб

Все действия были напрасны к сожалению ((((.......

• У меня windows 8.1 (обновил его)
  • Проверил кеш потом очистил его и переустановил и игру и стим
  • Отключал брендмауер 
  • Отключал ipv6
  • Применял команды ; netsh int ipv4 reset ,ipconfig /flushdns , steam://flushconfig
  • Сменил страну загрузки игры , удалил игру и стим и переустановил
  • Перезагружал роутер
  • Менял Диски C/D и названия папок , потом переустанавливал и игру и стим
  • Запускал от администратора стим 
  • Менял папку steamapps на old_steamapps (и переустанавливал игру) рекомендуют так делать в саппорте стима
  • Все действия которые я делал ,я переустанавливал игру и стим и презагружал комп

Дрова последние. Директ икс 11

Может кто сталкивался с данной проблемой помогите пожалуйста...

СКРИН 1.jpg

СКРИН 2.jpg

СКРИН  3.jpg

Поделиться сообщением

Попробуйте следующее: перезагрузите комп, а затем:

Переходим в библиотеку Steam - Правой кнопкой мыши на игре - Свойства - Установить параметры запуска.

Вводим значение "-USEALLAVAILABLECORES -malloc=system -sm4" - нажимаем ОК

Поделиться сообщением

очистку файлов конфигураций в папке C:\Пользователи\ИмяПользователя\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor не пробовали?

Поделиться сообщением

у меня нету папки WindowsNoEditor ни на одном диске appdata/local есть а папки tslgame нету и пути дальше тоже

Поделиться сообщением

попробуйте распаковать содержимое архива в C:\Пользователи\ИмяПользователя\AppData\Local\

TslGame.zip

Поделиться сообщением

Смотрите у меня папка TslGame есть в папке steamapps но там нету папки WindowsNoEditor  а есть файлы 

путь C:\Program Files\Steam\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks смотрите скрин

папка11.jpg

Поделиться сообщением

это папка с файлами текстур,

содержимое того zip архива, что я скидывал ранее, должно быть в папке C:\Пользователи\ИмяПользователя\AppData\Local\

Попробуйте архив распаковать туда. Папка в AppData отвечает за настройки игры.

Поделиться сообщением

Скачал ,распаковал ,запустил как есть ,не работает . Удалил файлы с папки едитор , не работает ,в обоих случаях та же ошибка что и раньше.

Я думаю все таки дело наверное в самом стиме..

На одном из стримов я у ребят спрашивал о работе игры на 8й видне мне сказали работает но нужно всегда давать то ли высокий доступ то ли статус игре (не помню точно)

На сколько знаю я это можно сделать через диспетчер задач во вкладке Подробности и дать высокий приоритет  ,в диспетчере игра появляется на 7-10 секунд я давал ей высокий приоритет и ничего не происходило значек игры пропадал

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением

Вариант бредовый, может попробовать переименовать файлы, которые находятся в корне игры:

• dxgi.dll
  • dxgi.ini
  • dxgi.log

на

• d3d11.dll
  • d3d11.ini
  • d3d11.log

Поделиться сообщением

папка игры в папке \steamapps\common (в зависимости от того на какой диск ставили),

например для диска С - C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common

Поделиться сообщением

Если открыть по этому пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common  сначала будет Папка PUBG   а потом , смотрите скрин . Извините мне не совсем понятно

форум.jpg

Поделиться сообщением

ой, перепутал с другой проблемой

думаю стоит попробовать удалить, а потом снова установить Microsoft Visual C + на других ресурсах описано что проблема может возникать изза того что игра подхватывает 32битные библиотеки вместо 64 битных. В случае если это не поможет, есть смысл испытать работу игры на windows 10

Если на компьютере 2 физических диска (например SSD и HDD), вторую систему можно поставить на 2й диск без ущерба windows 8.1

Поделиться сообщением

а вот посмотрите как на это скрин , система у меня 64 битная система а когда я захожу в диспетчер задач вижу вот такое ,смотрите скрин

форум1.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алекс сказал:

а вот посмотрите как на это скрин , система у меня 64 битная система а когда я захожу в диспетчер задач вижу вот такое ,смотрите скрин

форум1.jpg

это нормально, у меня также

111.png

Поделиться сообщением

Тогда  я не знаю что делать...Переустановил то что вы писали чуть выше ,ничего не изменилось.. На 10й винде тоже есть такая проблема вот в чем дело...А второго диска нету у меня к сожалению ...Че делать не знаю (..Америкосам писать бесполезно

Поделиться сообщением

установочный носитель можно создать и на флешке, используя официальное средство майкрософта https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

есть лазейка по обновлению лицензии 8.1 до 10

Цитата

С 29.07.2016 Microsoft все еще предлагает бесплатное обновление Windows 10 для пользователей с ограниченными возможностям. Microsoft предлагает вам самим решить, касается ли это предложение вас или нет. Оставим это мучительное моральное решение за вами и разберемся в технической стороне вопроса.

Инструкция по обновлению - https://geektimes.ru/post/279064/

коротко суть

Цитата

Вниманию тех, кто не любит устанавливать одну ОС поверх другой и не считает такие установки сильно стабильными. Windows 10, обновлённая через Помощник по обновлению или до 29 июля через Windows Update, после установки не просто является активированной ОС, но и сохраняет на серверах Microsoft информацию об этом. Что это означает? Если вы теперь на этом же ПК переустановите ОС начисто, даже отформатировав системный диск, то не вводите серийного номера при установке – там есть незаметная кнопка «сделать это позднее». Выберите «сделать это позднее», и ОС сама свяжется с серверами активации, убедится, что на данном конкретном ПК Windows 10 ранее уже активировалась и активирует вновь установленную ОС.

Можно обновить систему, проверить работоспособность, но всётаки после этого советую произвести чистую установку 10 с флешки и форматированием диска С

На всякий случай перед переустановкой удостоверьтесь что на текущей системе подключена учётная запись майкрософт (чтоб при установке 10 подхватила лицензию с этой учётки)

Поделиться сообщением

Спасибо что уделили столько времени но правильно этот процесс я сам к сожалению проделать не смогу.

У вас есть возможность связаться с нормальной поддержкой игры а не с даунами которые удаляют обращения ??? 

Остается только ждать когда разрабы поработают над совместимостью с разными виндовс , хотя в тех же стримах я встречал людей которые говорили что эта игра работает нормально и проблем с установкой и запуском не было...Тут конечно возникает вопрос у него 8,1 и меня 8,1, у него все норм  а у меня вот так...в чем сука вопрос....извините

Поделиться сообщением

Спасибо. Вот туда я и писал...Сообщение удалили 

Снова написал и снова всплыла красная строка ..Сайт на английском , перевод кривой в браузере, знаний языка нету.

Уже сам устал и всем мозг вынес ...

Sanello огромное Вам спасибо!!!

Поделиться сообщением

Добрый день.

А можете мне дать саму игру в архиве ? через яндекс диск или облако мейл ру ..Так как она есть у вас

В папке PUBG нету вайла setup.exe в других играх он есть

Поделиться сообщением

https://playerbattlegrounds.ru/pubg/skachat/ - зелёная кнопка, закачка через торрент клиент. Рекомендую использовать μTorrent

В моей копии, этого файла также нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти